Траверса ТМ5

- В наличии
- Код: ТМ-5
от 42 грн./кг
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Траверса высоковольтная ТМ5
Варианты обозначения: траверса ТМ-5, TM5, TM-5
Двойное крепление провода к стойкам (тип СВ105) высоковольтных линий электропередачи выполняется с применением траверсы ТМ-5. В качестве материала для изготовления используют углеродистую сталь, антикоррозийное покрытие - лаковое (битумный лак БТ-577). Производство траверсы ТМ-5 ведется согласно всех норм и правил типового проекта 3.407.1-143.8.5.
Крепление штыревых изоляторов (ШФ20-В, ШФ10-Г, ШС10Д) производится на специальные штыри, расположенные на траверсе ТМ-5, с использованием колпачков определенных типов: КП-22, К-9, К-7 и К-6. Провод к изолятору присоединяется методом спиральной вязки (ПВС) или проволочной (ВШ-1). Хомутом серии Х-1 траверса ТМ-5 прикрепляется к стойке (тип СВ105). Доставка хомута серии Х-1 осуществляется в отдельном порядке.
Габариты изделия: 1300x105x350мм.
Позиция | Наименование детали | Количество | Масса, кг |
1 | Уголок 50х50х5 | 1 | 17,3 |
2 | Уголок 50х50х5 | 1 | |
3 | Штырь Ш-24-55-C | 4 |
Компания ZavodikNT (ФОП Нестеров А.Ф.) предлагает производство и других металлоконструкций для ЛЭП.
Для нашей компании важным являются выполнение заказов в оговоренные сроки, высокое качество изделий и крепкие партнерские отношения.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: от 42 грн./кг